Элис, ну мне просто не терпится начать игру:) Эта тема будет про нас любимых х)
Играющие Alice B. Cullen и Nelly Awards
Кароче, сюжет такой:
Нелли приезжает в новый для неё город Форкс. Временно останавливается в гостинице... Вечером девушка решила прогуляться по городу и отправилась в лес. Там она замечает Элис за охотой...
----Начало игры----
Юная Нелли вышла из гостиницы "Туманный Альбион" и стремительно направилась в лес. Почему то именно сегодня её тянуло в лес. Предчувствие... именно 6 чувство у Эл было развито сильней всего. Не ум, не реакция, не грация, как у гладильной доски...НЕТ именно интуиция. Девушка направлялась на север, напевая про себя свою любимую песенку, иногда начиная петь вслух. Серые, скучные, все похожие друг на друга прохожие шли мимо Эл. Все они были угрюмы, а иногда даже печальны. Не понимаю, чего такими угрюмыми ходить? Типо такие крутые, что ли? Так и говорят, посмотрите на меня! Я такой печальный! Улыбалясь, шла Элли. Все прохожие удивленно смотрели на жизнерадостную Нелли, то ли из-за её "кричащего" наряда, то ли из-за улыбки на лице. Ну что пялитесь? Неужели никогда в жизни не видели улыбающуюся девушку, неформалку? Вопросительным взглядом, спрашивала Эл у прохожих. Но ни кто и не думал отводить глаз. Наплевав на них, Нелли побрела к лесу. Несколько метров девушка шла по тропинке, но потом она закончилась и пришлось идти, так сказать, куда глаза глядят. Шла Эвардс долго...Хаотично то двигаясь на север, то на восток. Вдруг девушка остановилась. Уже поздно, нужно идти домой... Подумала Нелли, но в каком направлении идти не знала. Повернувшись назад, она пошла вперёд. Вдруг невдалеке она увидела девушку с забавным ёжиком на голове. Девушка сидела на корточках, можно сказать по "пацански". Нелли не увидела, что делает девушка и решила подойти к неё поближе. Вдруг девушка обернулась и Эл увидела ярко-янтарные глаза, которые в такой темноте светилась, как 2 фонарика. 6 чувство Нелли сейчас молчало и она решила подойти поближе...